«Как получить разрешение на вырубку леса для строительства дома в сельской местности - необходимые документы и первоочередные шаги»

• г. Кутулик

Хотим построить дом в сельской местности, для этого нужно лес, а куда за ним обращатся незнаем Подскажите какие документы для этого нужны и куда отратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию о выделении земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить жилье у папы под материнский капитал. Что нужно сделать в первую очередь куда обращаться, какие документы для этого нужны?!

Какие документы нужны? В первую очередь куда обращаться?

Положена ли выдвча дров многодетной семье в сельской местности и какие для этого нужны документы? И куда с ними обращаться?

ХочУ оформить новый построенный дом Что нужно для этого сделать куда в первую очередь нужно идти, какие нужны документы, земля у меня в собственности?

Скажите мы хотим начать строительство нового дома на своем земельном участке под материнский капитал.1 куда нужно обращаться в первую очередь для разрешения на строительство. И какие документы нужно для этого собрать?

Какие документы нужны для получения 200 кубов леса для строительства в сельской местности Красноярского края и куда с ними обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня нанейка попросила чтобы я переоформила дом на себя, какие документы для этого нужны и куда обращаться в первую очередь?

Зравствуйте! Я живу в сельской местности. Скажите пожалуйста куда мне нужно обратится по вопросу Ветхого жилья, И какие мне для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение