«Как получить разрешение на вырубку леса для строительства дома в сельской местности - необходимые документы и первоочередные шаги»

• г. Кутулик

Хотим построить дом в сельской местности, для этого нужно лес, а куда за ним обращатся незнаем Подскажите какие документы для этого нужны и куда отратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию о выделении земельного участка.