Как обратиться по вопросу Ветхого жилья - сельская местность и необходимые документы

• г. Абан

Зравствуйте! Я живу в сельской местности. Скажите пожалуйста куда мне нужно обратится по вопросу Ветхого жилья, И какие мне для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

в администрацию района нужно обращаться.

в местную администрацию в жилищный отдел, нужны документы на жилье