Меня интересует статья 160 часть 3..осудили на два года. В мае будет пол года.. Есть шансы? Попасть под амнистию.

• г. Москва

Меня интересует статья 160 часть 3. .осудили на два года. В маи будет пол года.. Есть шансы? Попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

раз суд не применил амнистию 2015 года, значит ее действие не распространяется на осужденного. Когда будет следующая амнистия, пока неизвестно