Победа в суде - Какое жилье может получить инвалид детства, проживающий в аварийном общежитии?

• г. Ростов-на-Дону

Мой папа инвалид детства по зрению, с 1988 года живет в общежитии по договору соц. найма. На данный момент, здание признано аварийным и непригодным для проживания, но администрация не включает здание в список домов подлежащих расселению. Поэтому мы обратились в суд. Суд мы выиграли, папе присудили 9 м 2 жилья (сейчас он занимает 6 м 2, что прописано в договоре соц. найма).

На какое жилье может рассчитывать папа? На коммуналку, на комнату или можно добиться квартиры-студии (27 м 2 общей площади)?

Ответы на вопрос (1):

не видя решения суда и не зная обстоятельств дела ни кто вам не ответит