Опасности конфликта - перелом большой берцовой кости с смещением

• г. Джанкой

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений?

Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением.

Ответы на вопрос (1):

Статья 111 УК РФ, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Спросить
Пожаловаться

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений? Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением? Можно ли докозать что инициатором комфликта был он начав обзывать меня матерными словами иоскорблять мою семью?

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений?

Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением? Есть одно но!Этот конфликт спровацировал потерпевший, обзывая меня матерными словами, и затрагавая словестно мою маму ЁБЬ ТВОЮ МАТЬ. Я не смог сдержать злость и ударил его он растерялся в пространстве и спаткнувшись леснечный переход сломал берцовою кость. Как быть в моей ситуации? Опишите пожалуйста ответ подробней, заранее спосибо.

Повреждение - закрытый перелом наружной мыщелки правой большой берцовой кости является повреждением средней тяжести или тяжким.

Мы попали в аварию, я и двое моих пассажиров получили тяжкие телесные, какое реальное наказание меня ждет если потерпевшиене имеют ко мне притензий, и если все таки один решит подать в суд. Заранее спасибо.

Относится перелом большой берцовой кости со смещением к нанесению вреда здоровью средней тяжести?

Скажите пожалуйста, могут ли в предстоящей амнистии 2015 года фигурировать какие либо пункты статей для осужденных за тяжкие престуления (в т.ч. нанесение тяжких телесных повреждений)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У пассажира тяжкие телесные повреждения. Завели уголовное дело по статье нанесение тяжких телесных повреждений. Скажите пожалуйста какие варианты развития событий? Что грозит по минимуму и по максимум? Какова вероятность прекращения уголовного дела если пассажир готов написать заявление о том что он не имеет претензий и т д..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение