Правомерность снятия денег с декретных денег на погашение кредита со счета в банке

• г. Магнитогорск

У меня банк с зп карты списывает деньги в счет погашения кредита. . но сейчас я ухожу в декрет имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита с декретных денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут