Возможно ли, что банк снимет все деньги с карты для погашения долга по кредиту при работе и ребенке

• г. Томск

У меня кредит в одном из банков России. По причине потери работы не платила более года. Сейчас начала работать, зарплату перечисляют на карту этого же банка. Имеет ли право банк снимать все деньги с карты в счет погашения долга по кредиту. У меня один малолетний ребенок Могу ли я расчитывать на то, что банк будет снимать только часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет такого права, если Вы не давали согласия на безакцептное списание.