Возможности государственной помощи при покупке квартиры без ипотеки для молодой семьи с двумя детьми

• г. Вологда

Мы молодая семья у нас двое детей, первая родилась в январе 2015, а вторая в январе 2016.

Мы хотим купить квартиру, без помощи ипотеки, и хотелось бы узнать есть ли какая нибудь помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Есть программа Молодая семья. Для постановки на очередь нужно обратиться в администрацию города. Но это также с ипотекой. Либо в общую очередь можете встать, но ждать придется очень долго