В каких случаях могут отказать в ремонте сотового телефона? Телефон на гарантии.

• г. Сургут

В каких случаях могут отказать в ремонте сотового телефона? Телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если поломка возникла после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.