Муж лишался водительских прав, но сдача экзамена не была проведена

• г. Пермь

Мужа лешили водительских прав. Он права не сдал. На данный момент срок лишения закончился и закончился срок действия прав. И придя в гаи теперь ему отказывают и в здаче прав. Чтоб начался срок и в обмене прав по сроку действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что делать? писать заявление об утере - подождать пока пройдет срок лишения ВУ . потом получит новые