Какое гражданство будет у ребенка, если он родился на территории России, а у матери гражданство Казахстана, а у отца - Туркменистана?

• г. Пермь

Экипаж яхты состоит из граждан государства А и рыбаки граждане государства Б обнаружили случайно недавно образовавшийся не обозначенный на картах вулканический остров на юго западе тихого океана не далеко от островов тонго.

Кто может претендовать на данный остров?

Ребёнок родился на территории России мать гражданка Казахстана а отец туркменистана

Какое гражданство будет у ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

стоимость выполнения задания - 3500 рублей за один вопрос. Здесь два вопроса, итого 7000 рублей. Плюс праздничная наценка в 3 раза, итого 21000 рублей.

Сегодня оплатите - 1 марта будет готово.

Не устраивает? Тогда выполняйте сами и сюда никогда больше не ходите с такими вопросами.

Если остров за территориальными водами Тонга - то государство А.

21 000 ни за что. Неужели Вы думаете что кто-то согласится на такие условия.