До которого часа можно пользоваться пылесосом в многоквартирном доме?

• г. Омск

До которого часа можно пользоваться пылесосом в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Круглосуточно

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, ограничений на пользование пылесосом нет, но если пылесос во время работы производит достаточное шума для того, чтобы мешать соседям, то ограничьте пользование пылесосом с 6 утра до 23 вечера.