Проблема расчета надбавки за непрерывный стаж работы - как найти ответ на мой вопрос?

• г. Новосибирск

Я вторые сутки не могу получить аргументированного ответа на свой вопрос: Жена работает педагогом доп. образования почти 9 лет в одной и той же бюджетной организации: с 2007 г. по 2 сентября 2013 г. - по совместительству, с 3 сентября 2013 г. по настоящее время - как на основном месте работы. Бухгалтер отказывается расчитывать надбавку за непрерывный стаж работы, ссылаясь на его отсутствие. (?) Где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.