Отсутствие категории ВЕ на моём новом водительском удостоверении - правомерное решение или ошибка?

• г. Нижневартовск

У меня было водительское удостоверение с открытыми категориями В С Д Е.

при замене удостоверения мне не открыли категорию ВЕ значит я не имею право таскать прицеп более 750 кг говорят что мне нужно учится на котегорию Ви Е хотя в старом удостоверении они были правы они или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,правы. вам нужно учиться на категории В и Е

Прочитайте здесь, все по данной теме: Подробнее ➤