У меня гражданский муж угнал машину. Пошла подавать её в угон мне сказали что машину в угон не поставят. Что мне делать?

• г. Москва

У меня гражданский муж угнал машину. Пошла подавать её в угон мне сказали что машину в угон не поставят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Звонить 02. Заявление об угоне отправить по почте.

Нужно было не сообщать что угнал ваш гражданский муж - просто лицо завладело документами на машину и машина пропала

Требуйте в судебном порядке возврат имущества из чужого незаконного владения. Вам отказали потому, что Вы сказали, что машина у "гражданского" мужа.

Гражданский муж вписан в страховку. Как правильнее поступить дальше.

Тогда только суд с иском о котором я сказала.