Отчисленного курсанта Военной воздушной академии могут направить на срочную службу сразу же или после призыва весеннего?

• г. Воронеж

Курсанта 1 го курса отчисляют из военной воздушной академии за грубое дисциплинарное нарушение. До поступления в академию уже был призван в армию но была отсрочка так как учился в выпускном классе. Так вот могут ли его сейчас отчисленного из академии направить сразу же от туда на срочную службу? Или направят документы к нему в город в его военкомат и до призыва весеннего его не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До призыва не заберут.