Возможно ли получение дочерью аттестата особого образца при результате ГИА 4 и годовых пятерках с пятого класса?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста может ли моя дочь получить аттестат особого образца, если ГИА сдаст на 4, а годовые все пятерки с пятого класса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выпускникам 9-го класса, имеющим годовые, экзаменационные и итоговые отметки «5», выдается аттес­тат об основном общем образовании особого образца. Поздравляю!