Подача на алименты без развода - необходимые документы и справки с работы. Сроки принятия решения.

• г. Анжеро-Судженск

Какие нужны документы чтоб подать на алименты без развода? С мужа работы нужны какие нибудь справки? В течении скольки дней принят решение о алиментах?

Ответы на вопрос (5):

главное свидетельство о рождении, справка о зарплате желательна, но можно и без нее. 5 дней с момента поступления заявления.

Спросить
Пожаловаться

не откажут. в браке как правило алименты и взыскивают

Спросить
Пожаловаться

А если нет справки,получится подать?

Спросить
Пожаловаться

суд сам запросит по вашему ходатайству, укажите это в самом исковом - прошу запросить справку о заработке ответчика с его места работы - укажите место работы

Спросить
Пожаловаться

В каких слычаях могут отказать от алиментов если мы не в разводе?

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в браке с мужем. Но хочу подать на расторжение брака и на алименты на детей. Что нужно сперва сделать? Заявления разные писать? В течение какого времени рассматривается дело о алиментах? Какие нужны документы на алименты и какие на развод? Справки о среднем заработке с работы обоих супругов нужны, и за какой период? Проживаем п.Савинский, Плесецкий район, куда мне обращаться? Спасибо)

Муж подал заявление на развод. Я хочу подать встречное заявление на алименты, в котором прилагается справка о зарплате с месты работы мужа. Но эту справку мне его бухгалтер не дает, говорит, что это лично муж должен сделать заказ этой справки, а муж отказывается. Как мне подать заяление без этой справки?

Здравствуйте. Как беженцу из юго-востока Украины получить разрешение на работу в Воронеже? Какие нужны документы и справки? Спасибо!-Здравствуйте! Проще всего в вашем случае обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища в УФМС. Решение будет принято в течении 3 дней с момента подачи заявления, в случае положительного решения можете в течении года проживать и работать в РФ без специального разрешения-Где искать УФМС. какие там нужны документы?

Я могу подать заявление на развод без жены? Какие нужны документы и сколько по времени приблизительно занимает процедура развода до получения свидетельства о разводе? Спасибо.

Хочу подать на развод и алименты без участия мужа в своем рйоне по прописке. Какие нужны документы и справки? У нас ребенок 5,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будут получать алименты в процентном соотношении дети от разных браков. Какие документы нужны чтобы подать на алименты без развода.

Здравствуйте. Как можно поделить кредит с мужем по суду если брали в браке а сейчас у нас процесс развода идёт. Какие документы нужно собрать? И какие документы нужно подать на алименты? А если я незнаю где муж работает и меня нет справки с его работы и я не могу её взять можно подать документы без этой справки?

Развод и алименты в одном исковом. После решения суда есть срок на обжалование. Но, насколько я знаю, решение об алиментах вступает в силу немедленно. А в моем случае как?

Решение я несу к судебным приставам, так? Им нужна копия или подлинник, какие еще им документы нужны. Через сколько начислят первые алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение