Как подать на расторжение брака и алименты на детей - порядок действий и необходимые документы

• г. Архангельск

Я нахожусь в браке с мужем. Но хочу подать на расторжение брака и на алименты на детей. Что нужно сперва сделать? Заявления разные писать? В течение какого времени рассматривается дело о алиментах? Какие нужны документы на алименты и какие на развод? Справки о среднем заработке с работы обоих супругов нужны, и за какой период? Проживаем п.Савинский, Плесецкий район, куда мне обращаться? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к мировому судье сайт http://2pls.arh.msudrf.ru. Вся информация на сайте. Сразу можно подать заявление на расторжение брака и алименты, образцы заявлений с перечнем документов на сайте, справки не нужны. рассматривают такие заявления быстро.