Отказ от рекстуризации по кредиту с банком Русский стандарт - возможные последствия и вопросы о возможности оспорить решение

• г. Курганинск

М.б.а.финансы предложили заплатить 30 тысячь за рекстуризацию по кредиту в банке Русский стандарт, я отказалась так, как нет таких средств. Предложив им сумму в 10 тысяч. Они сказали мало и поставили мой отказ. Сказали что банк подаст в суд в одностороннем порядке и все решат в пользу банка? И у меня не будет времени подать на оппиляцию?.

Ответы на вопрос (1):

Банк обратится с иском в суд, будете приглашены повесткой, сможете просить снизить пени (ст. 333 ГК).

Если банк подаст заявление о выдаче судебного приказа, он отменяется при поступлении возражений от должника