Проблемы с выплатами ветеранам труда в 2016 году вызывают беспокойство - где найти информацию о порядке и возможной отмене?

• г. Медногорск

В этом 2016 году нам не выплатили ветеранские по труду. Я получал 1000 руб. как ветеран труда. Вчера пришло перечисление всего на 98,91 руб. Нигде не говорится о порядке выплат.

Слух прошел, что их вовсе отменили... На каком сайте можно можно об этом узнать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в соцзащите.