Когда и в каких случаях можно просить человека надеть электронный браслет?

• г. Коломна

У меня вопрос, можно ли просить человеку о одевании электронного браслета, в каком случае могут одеть, или подходят ли статьи о просьбе браслета! У него ст.159 Ук и мелкое хранение патронов четыре штуки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какая часть статьи 159? если предусмотрено наказание в виде ограничения свободы (то что вы называете одеть браслеты ) то может бросить