Если у меня есть скутер но его собирал конструктор, то-есть документов нет. если ДПС остановит будет штраф?

• г. Москва

Если у меня есть скутер но его собирал конструктор, то-есть документов нет. если ДПС остановит будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если скутер мощностью до 50 кубов, то ничего не будет, а так да, да еще и изымут на штраф-стоянку