Опекун подвергся доследственной проверке и отказывается сотрудничать с психологом - как наказать его согласно закону?

• г. Бутурлиновка

В отношении опекуна идёт доследственная проверка. Опекун избил свою несовершеннолетнюю опекаемую и не даёт согласия на то,чтобы с опекаемой работал психолог. Как его можно заставить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! интересно. кто задает вопрос ?!

если все было так как в описываете - согласия у такого опекуна никто и спрашивать не будет в данном случае