Если применена ст,69 значит мы не можем рассчитывать на амнистию?

• г. Челябинск

Статья 111 ч.4 сроком на 6 ле), статья 131 ч.2 п."Б"с применением ч.6.1 ст 88 сроком на 2 года). В соответствие со статья 69 часть 3 УК РФ путем частичного сложения назначено в виде лишения свободы сроком 6 лет 6 мес с отбыванием наказания в колонии общего режима, на момент совершения преступления сыну было 17 лет. У меня вопрос... если применена ст,69 значит мы не можем рассчитывать на амнистию? Отбыл больше половины срока (3 г.8 м) с уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Валентина надежда есть.... в проекте амнистии есть пункт говорящий что под амнистию попадут лица совершившие преступления до исполнения им 18 лет, осужденные на срок более пяти лет и отбывшие половину срока..