Уточнение к вопросу № 1026784. Спасибо что так быстро ответили! А сколько будет стоить консультация и составление иска у Вас?

• г. Краснодар

Уточнение к вопросу № 1026784.

Спасибо что так быстро ответили! А сколько быдет стоить консультация и составление иска у Вас?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Вам лучше обратиться к специалисту в своём регионе - вряд ли имеет смысл ехать за такой консультацией в другой город.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Юлия! Как правило такая работа стоит от 1000 рублей. К тому-же если Вы не сгласны с результатами оценки, произведённой страховой компанией, необходимо будет производить повторную оценку ущерба.

С уважением, Вадим Кравченко.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Получила ваш ответ на сайте, мне требуется помощь в составлении иска. Вы ответили, что ваша консультация стоит 1000 р., я не совсем поняла, что за консультация? Вы имели ввиду составление иска стоит 1000 р.?

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

У нас нет столько денег сколько запрашивают юристы в нашем городе за элементарную консультацию! (что бы было понятно: консультация по данному вопросу стоит 5000 рублей, еще за составление иска надо будет платить, и то не известно стоит ли вообще подавать этот иск! вот я и хотела бы что б мне хотя бы примерно подсказали как составить этот иск.

Помогите пожалуйста грамотно составить иск в суд о признании дома аварийным. Сколько будет стоить платная консультация. Так полагаю, что вам для составления нужны будут документы на квартиру.

Общалась с Плясуновым К.А...не совсем поняла ответ на поставленный мной вопрос, а оплачивать личную консультацию за ответ который был витиеватым-не правильно.. Меня беспокоит вопрос.. я разговаривала с ним и при вопросе сколько это будет стоить он ответил что консультация бесплатна... консультация ДА-работа сколько... мне нужна справка и ее нужно делать-ЭТА РАБОТА что стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить консультация по составлению иска о возврате страховки по кредитуу.

Сколько будет стоить представительство в суде, составление иска и консультация юриста в Москве?

Гражанский суд по иску о возврате оплаты за некачeственно преподставленную услугу.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить у вас составление иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение