Уточнение к вопросу № 1026784. Спасибо что так быстро ответили! А сколько будет стоить консультация и составление иска у Вас?

• г. Краснодар

Уточнение к вопросу № 1026784.

Спасибо что так быстро ответили! А сколько быдет стоить консультация и составление иска у Вас?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Вам лучше обратиться к специалисту в своём регионе - вряд ли имеет смысл ехать за такой консультацией в другой город.

С уважением

Здравствуйте Юлия! Как правило такая работа стоит от 1000 рублей. К тому-же если Вы не сгласны с результатами оценки, произведённой страховой компанией, необходимо будет производить повторную оценку ущерба.

С уважением, Вадим Кравченко.