Получил смс о приходе экспресс-карты с лимитом до 1 млн. руб. в почтовое отделение. Что это означает? По какой причине ваш бесплатный номер не доступен?

• г. Уфа

Зравствуйте... мне пришла смс на тел. что в мое почтовое отделение пришла экспресс карта с лимитом до 1 млн. руб. что это может значить? Звоню на ваш бесплатный номер... почем отклоняете?

Ответы на вопрос (2):

не ходите даже за ее получением

Здравствуйте, Зульфия Ибрагимовна.

Экспресс карта с лимитом до 1 млн. руб. - это обман. За который на почте с Вас еще и деньги возьмут.

Проблемы с дозвоном - вероятно, много обращений.