Возврат надувного матраса после 10 дней - как обеспечить успешный обмен в магазине?

• г. Москва

Прошло 10 дней с момента покупки надувного матраса он начал сдуваться могу ли я его вернуть в магазин? Если можно то на что надо ссылаться что бы точно его обменяли?

Ответы на вопрос (3):

Пишите грамотную претензию продавец в течении 10 дней обязан вам ответить и провести за свой счет экспертизу сдутия, если брак вернет деньги, если нет идите с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте! Можете вернуть ст.18 ЗоЗПП

Здравствуйте. Да, обращайтесь вс претензией у продавцу, статья 18 ЗоЗПП