Как восстановить латвийское гражданство для гражданина Украины и какие документы необходимы?

• г. Николаев

Скажите как востановить латвийское гражданство я гр.Украины мне 34 года с 6 лет живу в украине отец и сестра коренные латыши граждане латвии, какие нужны документы? Где и как это делаеться? С чего вообще начинать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в консульство Латвии