При разводе с кем останутся дети двое мальчиков 4 года и 6 лет, если ни мать ни отец официально нигде не работают.

• г. Белая

При разводе с кем останутся дети двое мальчиков 4 года и 6 лет, если ни мать ни отец официально нигде не работают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

По соглашению сторон, либо суд, в суде все будет зависеть от многих факторов, таких как жилплощадь, образование и т.д.