Муж выплачивает алименты с учетом прожиточного минимума в силу моей инвалидности - Какой прожиточный минимум использовать?

• г. Иркутск

Муж выплачивает мне алименты по причине моей инвалидности наступившей в период брака. В решении суда прописано: 0.6% от прожиточного минимума с учетом роста этого минимума. Какой брать прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Постановлением Правительства вашей области (края).

Ольга, в каждом регионе своя прожиточный минимум. Посмотрите, сколько по Вашему установлено. И посчитайте.

Здравствуйте! Если в регионе он у вас не установлен, то берите по РФ, прожиточный минимум для безработного населения