Возврат в Россию для работы после временного отъезда по семейным обстоятельствам - правила и сроки для граждан Киргизии

• г. Кызыл-Кия

Я приехала в ленинградскую область на работупроработала 2 месяца затем по семейным обстоятельствам уехала домой могу ли я и через какой срок вернуться сново в россию я из киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете хоть сейчас, но только на один месяц, потом выезд