Необходимость разрешения проблемы заблокированного прохода к крыльцу жильцов в многоэтажном доме с торговыми площадями на первом этаже

• г. Москва

У нас многоэтажный жилой дом. На первом этаже располагаются торговые площади. Разгрузка товара которых производится со двора. Крыльцо пристроили в метре от крыльца подъезда. Машины подъезжавшие на разгрузку блокируют проход к крыльцу жильцов. Куда обратиться и на что ссылаться, что это не допустимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться с жалобой в РОспотребнадзор