Бывшая гражданская жена не прекращает преследовать и угрожать нам уже более 2-х лет, несмотря на выплату алиментов. Что делать?

• г. Усть-Илимск

Бывшая гражданская жена преследует нас с мужем уже больше 2 х лет не дает покоя угрожает мне и мужу у нее 2 е детей от мужа остались он платит алименты но ей все мало не знаем что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если она Вам угрожает, обращайтесь в полицию

Напишите заявление в полицию на угрозу убийством. До тех пор,пока вы будете терпеть и не знать что делать, она будет продолжать скандалить.