Падение и получение травмы в торговом центре - возможность обращения к администрации по возмещению морального ущерба

• г. Хабаровск

При входе в торговый цент подскользнулась на ступеньке и упала, очень сильный ушиб глаза-гематома, сильный ушиб челюсти, в шоковом состоянии не вызвала не милиции не скорой,, обратилась в травмпункт, могу ли я обратиться с жалобой в администрацию ТЦ о возмещении морального ущерба по причине вреда моему здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете. Но лучше сразу иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Да, можете обратится с жалобой в администрацию ТЦ, если ответа не последует обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Моральный ущерб взыскивается в судебном порядке.