Возможность получения материальной помощи для малоимущих матерей с детьми и процедура обращения в администрацию города

• г. Муравленко

У меня ребенку 5 мес получаю с работы детское пособие до 7 тыс. И как малоимущая и мать одиночка стою на учете в соц. защите могу ли я написать заявление на материальную помощь в администрацию города т.к у меня не хватает на прожиточный минимум на меня и ребенка? И могут ли отказать?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать.

Здравствуйте! Можете написать заявление на выделение адресной материальной помощи.Могут отказать при наличии оснований.Вопрос принимается комиссией после тщательного исследования документов и жилищных условий семьи.