Как получить исполнительный лист, если муж находится в тюрьме?

• г. Семилуки

Куда можно обратиться или как получить исполнительный лист? Мой муж сидит в тюрьме, я случайно узнала что на него имеется исполнительный лист (налог за машину). Позвонив судебному приставу мне сказали что и/л будет направлен по месту пребывания мужа. И/л в тюрьме уже очень давно, но мужу его не отдают.

Ответы на вопрос (1):

А почему ИЛ должны отдать Вашему супругу?