Отказ от долга по алиментам и возможность возврата - история и вопросы

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста. Я сама отказалась от долга по алиментам в 300000 руб и от алиментов. Когда писала заявление пристав сказала. Что потом если я захочу снова подать на алименты. Долг уже не возвратят. Можно ли вернуть долг обратно и подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

долг не вернете - на алименты подать можете