Возможно ли восстановить долг по алиментам после отказа и отказа судебного пристава?

• г. Екатеринбург

Можно ли ВЕРНУТЬ СЕБЕ долг по алиментам если отказалась от них ранее., Судебный пристав отказала мне, сказав могу только заново подать ТОЛЬКО НА АЛИМЕНТЫ. КУДА ДЕЛСЯ ДОЛГ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы снова обратитесь в приставы, то они обязаны рассчитать ему новую задолженность.

То есть старый долг никуда не пропадает.

Здравствуйте. Тут важно знать каким образом вы отказались от долга по алиментам. Если в судебном порядке, то к сожалению, в силу будет приниматься последнее решение суда по алиментам на ребенка. А долг никуда не делся вы сами от него отказались. Пристав прав в вашем случае.