Как правильно погасить задолженность за телефон и избежать мошенничества

• г. Москва

Мне сегодня пришло письмо с ЦЗ Инвест. Об уплате задолженности. Которую Ростелеком передал этой организации. Да.у меня есть задолженность за телефон. Но как мне его теперь погасить. По реквизитам которые пришли в письме? И не обман ли это. Жалко будет платить дважды. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

позвоните в ростелеком и узнайте