Письмо от ООО ЦЗ Инвест - требование погасить задолженность за заем домашних денег и вопрос о их правомочности

• г. Саратов

Мне пришло письмо из ооо цз инвест. С требованием погасить задолженность. В нем указано что я брала деньги в организации домашние деньги. Они передал долг крафорд трейтинг лимитед а дальше эта организаци заключила агентский договор с компанией ооо цз инвест. Имеют ли они на это право. И как теперь быть мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите им обратиться в суд о взыскании долга в установленном законом порядке. При уступке права требования обязаны были вас уведомить.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришло письмо с ЦЗ Инвест. Об уплате задолженности. Которую Ростелеком передал этой организации. Да.у меня есть задолженность за телефон. Но как мне его теперь погасить. По реквизитам которые пришли в письме? И не обман ли это. Жалко будет платить дважды. Спасибо!

Мне пришло письмо что Билайн продал мою задолженность коллекторскому агентству Свеа Экономи Сайпрус Лимитед. Они требуют погасить задолженность либо они подадут в суд. Письмо от Билайн мне приходило о долге. Симкарта была утеряна. Прошло 2 года. Имеет ли эта организация право что то требовать от меня?

Пришло письмо от ООО ЦЗ Инвест с требованием оплатить незнамо за что долг калужскому филиалу Ростелеком. После моего звонка в ООО ЦЗ Инвест, выяснилось, что это долг по оплате за пользование Интернетом. Я никогда не заключала договор с этой компанией и никогда услугами Ростелекома по подключению Интернета от них НЕ пользовалась. Теперь получила sms от ООО ЦЗ Инвест взыскании моего долга через суд. Какие документы мне готовить к заседанию суда?

Пришла смс сообщение что долг передан этой организации ООО НСВ. Что это за организация и какие имеет права.

Пришло письмо от некой организации с уведомлением, что ОАО Ростелеком передало мою задолженность (не указано за что, указана лишь сумма) этой организации по договору уступки прав требования. В письме предложено срочно оплатить долг. Так как за что возникла задолженность не указано, то я предположил, что это долг за стационарный телефон, которым я перестал пользоваться и телефон отключен уже пару лет. При этом договор на телефон я не расторгал. Как платить, если я даже не знаю за какие услуги образовался долг и нет расчета задолженности? И, если это долг за отключенный телефон, имеет ли право Ростелеком начислять плату за телефон, который отключен и которым я не пользуюсь? Как мне лучше поступить в такой ситуации?

Я жительница Крыма, у меня остался непогашеный кредит Укрсиббанку, оставалось последнее погашение 1200 гривень, но банк прекратил свою деятельность в Крыму и я эту последнюю задолженость не погасила. Теперь пришло письмо из Москвы? От ООО Кредитэкспрессфинанс, гле указано, что мое дело передано этой организации, и что я должна срочно оплатить задолженность в размере 6000 грн. Что это за организация? Имеет ли она право требовать от меня долг? Не махинации ли это? Как быть, подскажите, пожалйста.

Пришло письмо от ООО «КЭФ». О задолженности перед компанией эйвон. Сумма долга 2822,39, но погасить необходимо 11641,76. Всегда оплачивала через сайт, возможно этот платёж не прошёл. Позвонила в эйвон, они подтвердили, что передали долг коллекторам. На мой вопрос, почему не оповещали ранее о долге ответили, что присылали письмо не заказное. Это видимо уже не важно, так как я не знаю что мне делать сейчас. К письму Прилагается договор уступки прав требований.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться! ОРГАНИзация С должна Организации А а организация А должна организации Б. А и Б заключили договор переуступки требования и поставили в известность организацию С что теперь она должна организации Б, согл дог. переуступки прав требования. Организация С отказывается платить Б, утверждая что эти действия не правомерны. ТАК ЛИ ЭТО? а как же ст. 382 ГК РФ ЗАРАНЕЕ благодарна.

Пришло письмо от ООО Домашние деньги о взыскании долга, насколько мне известно этой организации больше нет. Могу я проигнорировать это письмо.

Ухаживала за двумя пенсионерами. Они получали компенсационные выплаты. Я Ничего не получала. Во время ухода я заключила агентский договор со страховой компанией. Сейчас пришло письмо из ПФР с требованием погасить переплату. Обязана ли я погасить задолженность, если я денег от ПФР не получала, получали пенсионеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение