Письмо от ООО ЦЗ Инвест - требование погасить задолженность за заем домашних денег и вопрос о их правомочности

• г. Саратов

Мне пришло письмо из ооо цз инвест. С требованием погасить задолженность. В нем указано что я брала деньги в организации домашние деньги. Они передал долг крафорд трейтинг лимитед а дальше эта организаци заключила агентский договор с компанией ооо цз инвест. Имеют ли они на это право. И как теперь быть мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите им обратиться в суд о взыскании долга в установленном законом порядке. При уступке права требования обязаны были вас уведомить.