Оформление договора купли-продажи для жилых и нежилых помещений, принадлежащих одному хозяину

• г. Симферополь

Есть право собственности на помещения в домовладении (домовладение на 2 хозяина поделено по решению суда) также имеются еще два нежилых помещения на 1\2 каждого помещения (сараи) получено право собственности (согласно решения суда). Как можно оформить договор купли продажи на жилые и не жилые помещения принадлежащие одному хозяину.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получить согласие на продажу у другого собственника и продавайте

УДАЧИ ВАМ