Проблемы со собственностью наследственного домовладения в связи с решением суда и аннулированием первичной регистрации - что делать и на что подавать на наследство?

• г. Евпатория

Наследодатель из 3 квартир, приобретенных согласно договору купли продажи, находящихся в частном секторе, согласно проекту построил домовладение. В суде зарегистрировал право собственности. При обращении мной в БТИ выяснилось, что согласно решению апелляционного суда, по иску совладельца домовладения, право собственности отменено, т.е. мне в БТИ не могут дать документы для вступления в наследство на часть домовладения. Также мне сказали, что когда регистрировали часть домовладения, первичная регистрация 3 квартир, приобретенных согласно договору купли продажи, была аннулирована, так как именно они были реконструированы. Что мне делать? На что подавать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ЗА ВАМИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА данное имущество в порядке наследования.

УДАЧИ ВАМ