Проблемы с ремонтным автосервисом в Калининграде - машина разобрана, цена возросла, работа не выполнена в срок

• г. Калининград

Калининград. Отдал машину в автосервис. Машину разобрали и все. Дело встало Цена выросла Согласился заплатить, но сказали, по окончании работы. Говорили 2 или 3 дня, прошла неделя. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---подавать претензию. при наличии у вас на руках договора ремонта автомобиля