Какая процедура продажи части недвижимости после смерти отца, если я являюсь его наследницей по доверенности?

• г. Ухта

У меня такой вопрос. Пол года назад отец написал на меня доверенность по продажи своей части недвижимости. Несколько дней назад он умер. Я-единственная наследница. В доверенности про смерть доверителя ничего не написано. Могу ли я продать его часть недвижимости сейчас или мне нужно ждать пол года чтоб вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать его часть недвижимости сейчас или мне нужно ждать пол года чтоб вступить в наследство?

---доверенность уже не имеет юридической силы. со смертью доверителя. Ответ. не можете.