Возможно ли продавать пиво на разлив в анти-кафе кальянной и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Можно ли в анти-кафе кальянной продававать пиво на разлив, либо закрытое пиво и если можно какие документы нужны? Анти-кафе кальянная открыта как ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продавать,если присвоен статус предприятия общественного питания.