Хочу открыть кафе бар разливного пиво! Какие документы нужны для этого.

• г. Якутск

Здравствуйте хочу открыть кафе бар разливного пиво! Какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации для бизнеса услуга платная для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.