Исключат ли из приговора и срока наказания ст.158.1 в связи с поправками (до 5000 рублей) осужденным отбывающим наказание.

• г. Томск

Исключат ли из приговора и срока наказания ст.158.1 в связи с поправками (до 5000 рублей) осужденным отбывающим наказание.

Ответы на вопрос (5):

Законопроект пока не принят

Пока рассмотрение данного проекта отложено на 26.02.2016, если примут и вы впервые привлечены по данной статье то исключат

У брата в приговоре много статей все легкие снизят ли ему наказание? У него есть в приговоре 4 эпизода 158.1

Если будет декриминализация, то наказание снизят

Здравствуйте!

Как только поправки примут снизят. Но пока ничего нет кроме слухов

Удачи Вам.