Где прописан (закон, постановление) порядок повторной пломбировки счетчика расхода холодной воды?

• г. Лукоянов

Где прописан (закон, постановление) порядок повторной пломбировки счетчика расхода холодной воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статье 20 закона о водоснабжении и водоотведении, опломбировка счетчиков воды всегда бесплатная.