Могу ли я получить статус участника боевых действий на основании командировки в Чечню?

• г. Волгоград

Я военный пенсионер, с 22.08.2002 года по 16.09.2002 года был в командировке в Чечне (есть соответствующие документы: выписка из приказа и командировочное предписание с печатями прибытия-убытия). Могу ли я быть приравненным к участнику боевых действий и получить соответствующий документ? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете согласно ФЗ РФ "О Ветеранах".